Auction 780T, Lot # 242
Juan José Beltrán (Sinaloa, 1945 - 2002) Clavellinas. Grabado, serie 21/50. Enmarcado. Firmado y fechado 82. Dimensiones: 29 x 22 cm. Estimado $900-1,400